29.04.2024
how to refer in fortnite

Реферальная ссылка для игроков в Fortnite

Вы хотите привлечь в Fortnite своих друзей? Новая программа игры «Порекомендуй друга» поможет вам в этом, а также предоставит множество наград.how to refer in fortnite

Игроки играют в Fortnite во второй главе восьмого сезона уже почти два месяца и имеют удовольствие наблюдать за еженедельными обновлениями и несколькими кроссоверами, включая Дюну, Бэтмена, который смеется, и еще один скин Арианы Гранде. А теперь основные игроки могут воспользоваться новой программой «Порекомендуй друга», чтобы добавить еще больше контента в игру, а также привлечь друзей.

Подобно уже существующей программе «Перезагрузи друга», которая была введена в начале этого года, система «Порекомендуй друга» идеально подходит для всех игроков, желающих присоединиться к игре.

Как пригласить друга в Fortnite

Чтобы зарегистрироваться в программе «Подари друга», игроки сначала должны зайти на сайт «Подари друга» и добавить до пяти друзей в Fortnite.

Друг должен быть либо совсем новым игроком, либо иметь в общей сложности менее 120 минут игрового времени или двух часов. Игровое время включает соло, дуэты, трио или отряды за последние 30 дней. К счастью, Epic сообщает вам, могут ли ваши друзья принять участие в акции.

Ниже приведены шаги, которые необходимо предпринять:

  • Войдите на сайт Refer a Friend с помощью своей учетной записи Epic Games.
  • Добавьте друга, который соответствует вышеупомянутым критериям.
  • Играйте со своими друзьями и выполняйте задания.

У вас будет время до 14 ноября 2021 года в 10:59 вечера CT, чтобы войти, зарегистрироваться и присоединиться к кампании. Затем у вас будет время до 10 января 2022 года, чтобы выполнить все задания и получить все награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *